Структура
-
Дирекция
- Бычков Игорь Вячеславович - Директор
- Новопашин Алексей Петрович - Заместитель директора
- Опарин Геннадий Анатольевич - Заместитель директора , Заведующий отделением
- Хмельнов Алексей Евгеньевич - Заместитель директора , Заведующий лабораторией
- Щеглова Алла Аркадьевна - Заместитель директора , Главный научный сотрудник
- Чайкин Сергей Васильевич - Старший научный сотрудник
- Воронов Всеволод Александрович - Научный сотрудник
- Максимкин Николай Николаевич - Заместитель директора , Ведущий научный сотрудник
- Финкельштейн Евгения Александровна - Младший научный сотрудник
- Маджара Тарас Игоревич - Заместитель директора , Научный сотрудник
- Янулевич Максим Викторович - Программист
- Фереферов Евгений Сергеевич - Ученый секретарь , Научный сотрудник
-
Отделение 1 Эволюционных уравнений и управляемых динамических систем
-
Лаб.1.1 Дифференциальных уравнений и управляемых систем
- Погодаев Николай Ильич - Заведующий лабораторией
- Толстоногов Александр Александрович - Главный научный сотрудник
- Чистяков Виктор Филимонович - Главный научный сотрудник
- Финогенко Иван Анатольевич - Главный научный сотрудник
- Булатов Михаил Валерьянович - Главный научный сотрудник
- Солодуша Светлана Витальевна - Ведущий научный сотрудник
- Щеглова Алла Аркадьевна - Заместитель директора , Главный научный сотрудник
- Петренко Павел Сергеевич - Старший научный сотрудник
- Свинина Светлана Валерьевна - Старший научный сотрудник
- Тимошин Сергей Анатольевич - Старший научный сотрудник
- Соловарова Любовь Степановна - Старший научный сотрудник
- Ботороева Мария Николаевна - Старший научный сотрудник
- Будникова Ольга Сергеевна - Старший научный сотрудник
- Чистякова Елена Викторовна - Научный сотрудник
- Индуцкая Татьяна Сергеевна - Программист
- Коконова Юлия Игоревна - Программист
-
Лаб.1.2 Оптимального управления
- Дыхта Владимир Александрович - Заведующий лабораторией
- Горнов Александр Юрьевич - Главный научный сотрудник
- Тятюшкин Александр Иванович - Главный научный сотрудник
- Гончарова Елена Владимировна - Ведущий научный сотрудник
- Зароднюк Татьяна Сергеевна - Старший научный сотрудник
- Самсонюк Ольга Николаевна - Старший научный сотрудник
- Старицын Максим Владимирович - Научный сотрудник
- Сорокин Степан Павлович - Научный сотрудник
- Аникин Антон Сергеевич - Научный сотрудник
- Сороковиков Павел Сергеевич - Программист
-
Лаб.1.1 Дифференциальных уравнений и управляемых систем
-
Отделение 2 Прикладных проблем математической физики и теории поля
- Марков Юрий Адольфович - Заведующий отделением
- Казаков Александр Леонидович - Главный научный сотрудник
- Раджабов Андрей Евгеньевич - Ведущий научный сотрудник
- Баландин Александр Леонидович - Старший научный сотрудник
- Маркова Маргарита Анатольевна - Старший научный сотрудник
- Свинин Андрей Кириллович - Старший научный сотрудник
- Ломов Владимир Павлович - Старший научный сотрудник
- Семёнов Эдуард Иванович - Старший научный сотрудник
- Жевлаков Алексей Сергеевич - Старший научный сотрудник
- Кузнецов Павел Александрович - Научный сотрудник
- Бондаренко Анастасия Игоревна - Программист
- Марков Никита Юрьевич - Программист
-
Отделение 3 Динамических свойств и управления сложными объектами в пространстве
- Лакеев Анатолий Валентинович - Ведущий научный сотрудник
- Иртегов Валентин Дмитриевич - Старший научный сотрудник
- Русанов Вячеслав Анатольевич - Старший научный сотрудник
- Новиков Михаил Алексеевич - Старший научный сотрудник
- Титоренко Татьяна Николаевна - Старший научный сотрудник
- Банщиков Андрей Валентинович - Старший научный сотрудник
-
Отделение 4 Информационных технологий и систем
-
Лаб.4.1 Комплексных информационных систем
- Хмельнов Алексей Евгеньевич - Заместитель директора , Заведующий лабораторией
- Шигаров Алексей Олегович - Ведущий научный сотрудник
- Фёдоров Роман Константинович - Ведущий научный сотрудник
- Попова Анастасия Константиновна - Старший научный сотрудник
- Гаченко Андрей Сергеевич - Старший научный сотрудник
- Парамонов Вячеслав Владимирович - Старший научный сотрудник
- Черкашин Евгений Александрович - Старший научный сотрудник
- Михайлов Андрей Анатольевич - Старший научный сотрудник
- Авраменко Юрий Владимирович - Научный сотрудник
- Хмельнова Татьяна Фёдоровна - Программист
- Копылов Даниил Евгеньевич - Программист
- Ведерников Владислав Сергеевич - Программист
- Новоселов Илья Евгеньевич - Программист
- Фереферов Евгений Сергеевич - Ученый секретарь , Научный сотрудник
-
Лаб.4.2 Информационно-телекоммуникационных технологий исследования техногенной безопасности
- Юрин Александр Юрьевич - Заведующий лабораторией
- Берман Александр Фишелевич - Главный научный сотрудник
- Николайчук Ольга Анатольевна - Старший научный сотрудник
- Павлов Александр Иннокентьевич - Старший научный сотрудник
- Дородных Никита Олегович - Младший научный сотрудник
- Маджара Тарас Игоревич - Заместитель директора , Научный сотрудник
- Малтугуева Галина Станиславовна - Программист
- Пестова Юлия Викторовна - Программист
- Косогоров Дмитрий Евгеньевич - Программист
-
Лаб.4.1 Комплексных информационных систем
-
Отделение 5 Вычислительных и управляющих систем
-
Лаб.5.1 Параллельных и распределённых вычислительных систем
- Опарин Геннадий Анатольевич - Заместитель директора , Заведующий отделением
- Феоктистов Александр Геннадьевич - Старший научный сотрудник
- Богданова Вера Геннадьевна - Старший научный сотрудник
- Сидоров Иван Александрович - Научный сотрудник
- Горский Сергей Алексеевич - Научный сотрудник
- Башарина Ольга Юрьевна - Научный сотрудник
- Пашинин Антон Алексеевич - Младший научный сотрудник
- Ли-Дэ Даниил Игоревич - Младший научный сотрудник
- Костромин Роман Олегович - Программист
- Чекан Михаил Андреевич - Программист
-
Лаб.5.2 Информационно-управляющих систем
- Косов Александр Аркадьевич - Ведущий научный сотрудник
- Ульянов Сергей Александрович - Ведущий научный сотрудник
- Нагул Надежда Владимировна - Старший научный сотрудник
- Максимкин Николай Николаевич - Заместитель директора , Ведущий научный сотрудник
- Давыдов Артем Васильевич - Научный сотрудник
- Кензин Максим Юрьевич - Младший научный сотрудник
- Толстихин Антон Артемович - Младший научный сотрудник
- Ларионов Александр Александрович - Программист
- Викулова Елизавета Романовна - Программист
- Душкина Надежда Андреевна - Программист
- Васиченко Александр Петрович - Программист
-
Лаб.5.1 Параллельных и распределённых вычислительных систем
-
Отделение 6 Методов невыпуклой и комбинаторной оптимизации
-
Лаб.6.1 Невыпуклой оптимизации
- Стрекаловский Александр Сергеевич - Заведующий отделением
- Орлов Андрей Васильевич - Заведующий лабораторией
- Васильев Игорь Леонидович - Ведущий научный сотрудник
- Груздева Татьяна Владимировна - Старший научный сотрудник
- Климентова Ксения Борисовна - Научный сотрудник
- Ушаков Антон Владимирович - Младший научный сотрудник
- Баркова Мария Владимировна - Программист
- Косьянов Никита Олегович - Программист
-
Лаб.6.2 Логических и оптимизационных методов анализа сложных систем
- Семёнов Александр Анатольевич - Заведующий лабораторией
- Лемперт Анна Ананьевна - Ведущий научный сотрудник
- Заикин Олег Сергеевич - Старший научный сотрудник
- Отпущенников Илья Владимирович - Научный сотрудник
- Столбов Александр Борисович - Научный сотрудник
- Кочемазов Степан Евгеньевич - Младший научный сотрудник
- Малтугуева Надежда Станиславовна - Программист
- Грибанова Ирина Александровна - Программист
- Жарков Максим Леонидович - Программист
- Кондратьев Виктор Сергеевич - Программист
-
Лаб.6.1 Невыпуклой оптимизации