Страница публикации

О построении 1-стадийного L-устойчивого метода второго порядка

Авторы: Булатов М.В.

Журнал: Дифференциальные уравнения

Том: 39

Номер: 4

Год: 2003

Отчётный год: 2003

Издательство:

Местоположение издательства:

URL:

Аннотация: Рассмотрена задача Коши для обыкновенных дифференциальных уравнений. Для численного решения такой задачи на основе “решения” переопределенных систем линейных алгебраических уравнений приведено построение 1-стадийного L -устойчивого метода второго порядка.

Индексируется WOS: 0

Индексируется Scopus: 0

Индексируется РИНЦ: 1

Публикация в печати: 0

Добавил в систему: